ССОРА - вопрос №108649

ПРИСНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РУГАЛАСЬ С МАМОЙ. ТАК СИЛЬНО, ЧТО ОНА МЕНЯ ПОЧТИ УДАРИЛА, ПОМНЮ, КАК ОНА СХВАТИЛА  МЕНЯ ЗА ШЕЮ. В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН? СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша мама вас очень любит, возможно она чувствует какую-то вину перед вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приснилось, то, что не высказано, обиды, непонимание, раздражение.

Здравствуйте.Вы очень сдержанный человек, все держите в себе.Но ведь невозможно всегда со всеми соглашаться, вот Ваше несогласие, даже протест нашли выход во сне.

Здравствуйте.

Возможно, Вы просто взрослеете и то, что Вы считали верным в детстве-юности теперь пересматриваете, составляете своё мнение о жизни.

Также возможно Вы редко говорите о том, что думаете на самом деле, и это Вас напрягает в глубине души.

ругаться со своей матерью, или она бьет вас- вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет все будут постродавшими(сонник Ванги)