Он ревнует меня или я ошибаюсь? - вопрос №1087266

Меня начал вчера троллить одноклассник, а мой друг заступился за меня, дк вот мой одноклассник начал спрашивать, кем мой друг мне приходиться, причём он спросил это у меня, у него, и задал анонимный вопрос в аске.Он мне очень нравится, я хочу быть с ним, помогите мне пожалуйста разобраться ревнует он меня или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Вопрос — это уже наполовину ответ, если Вы понимаете, о чем я...
Он к Вам неравнодушен: и одноклассник, и друг....
Вам это никак не поможет, пока сам Ваш одноклассник не признается себе в этом. Или Вы, мудро направляя разговор в нужное русло, поможете ему это осознать.
А Вы, как и все остальные Принцессы, в состоянии ожидания…