Уладятся ли мои жилищные проблемы? Анжела 5 августа 1966 г. 18 час.15 мин Москва - вопрос №1087345

Лучший ответ по мнению автора

да у вас идет удача до конца года связанная с мужчиной, возможна будет вам помощь от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Вопрос разрешится в течении года, до этого будете в подвешенном состоянии, в ожидании

вижу ваш жилищный вопрос решиться при помощи ваших близких в течении этого года!

С уважением Ирина

не забудьте оценивать ответы

Здравствуйте. Анжела! Пока. будут сложности, но ближе к осени в следующем году, всё решите! Удачи Вам и благополучия!
В течении трех месяцев не просматривается их улаживание с нужным вам результатом.Рекомендую разобраться с ними и предпринять правильные активные действия к их улаживанию.
Всех вам благ!
Здравствуйте.

Да, должны уладиться конечно, судя по картам они растянутся на долгое время, до года еще, но вы сможете все наладить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Уладятся. Вам встретится мужчина, который возьмёт над Вами опеку

В этом мире все временно, поэтому любая проблема временна, так же как и  наше пребывание здесь.

Поэтому, сперва нужно научиться не привязываться к дому, второе не иметь «зацепок» за стабильность,

Потому что к чему ( временному) мы привязаны, у нас забирают,

ничего мы отсюда не заберем, и нет смысла поэтому к этому привязываться.

Это философски, что касается гороскопа, то простите, в традиции принято для получения ответов на свои вопросы приходить на индивидуальную консультацию.

В консультационном режиме можно изучить всю карту, и разобрать все влияния.