Скажите, с чем это связано?? Курила как паровоз 4 года. Не могла бросить. Неделю назад просто не захотелось курить и все, до сих пор НЕ ХОЧУ вообще, даже не стараюсь бросить..просто нет желания. - вопрос №1087399

И вчера ночью в первый раз в жизни была мигрень! И тошнило. Что со мной? Может потому что я мало на диете? ??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данные клинические проявления можно рассматривать как симптомы отмены при отказе от курения. Но  сам отказ от  курения в том виде, как произошел у вас ( просто не захотела курить и все), часто может быть связан с какой-то перестройкой в организме, или начале какого-то заболевания. Поэтому при усилении плохого самочувствия или появления новых жалоб, я вам советую обратится на прием к врачу-терапевту.

Спасибо за оценку ответа.