муж начал говорить что ложный вызов по такому поводу может нам оказаться подсудным делом,на этом я проснулась! Подскажите пожалуйста к чему такое??? Мне некогда подобного не снилось ,очень тревожит э - вопрос №1087489

нетормазя выбрасила труп с машины, мы подъехали и вызвали полицию, тело я не видела и когда уже, полиция была в пути по вызову, мы не обнаружили тело, и муж начал говорить что ложный вызов по такому поводу может нам оказаться подсудным делом, на этом я проснулась! Подскажите пожалуйста к чему такое??? Мне некогда подобного не снилось, очень тревожит этот сон!

Лучший ответ по мнению автора

Вы избавились от каких то устаревших, «мертвых» представлений, которые мешали развиваться Вашим отношениям, но испытываете по этому поводу некоторый дискомфорт. Скорее всего, речь идет о соблюдении каких-то общепринятых правил, морали, или чего-то подобного.