Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Михаил.Скажите, устроюсь ли я на работу по специальности в ближайшее время и смогу ли я на ней задержаться на длительное время? Заранее благодарен! - вопрос №1088675

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали дату своего рождения. Поэтому смотрю одной картой: ответ скорее утвердительный. Работа будет не совсем такая, какую хотите, но будет. Удачи!