здравствуйте.у меня не растут ногти на ногах вообще - вопрос №1090055

1 ответ
Здравствуйте.

Это может быть по причинам грибкового поражения, нарушения кровообращения с сосудах ног, при разных заболеваниях внутренних органов. Начните с похода к дерматологу, чтобы исключить грибковое поражение, а дерматолог по данным осмотра даст рекомендации по лечению (если необходимо) или к какому специалисту лучше обратиться.

Буду признательна за оценку ответа.