Любовные отношения - вопрос №109029

Здравствуйте, подскажите что мне делать? у меня есть девушка, которую я очень люблю, мы с ней встречаемся десятый месяц. Когда мы с ней познакомились, она ждала парня с армии, я об этом не знал. Мы начали встречаться и через месяца 2 я узнал что у неё парень есть. Но это меня не остановило, потом она ему рассказала про меня.Два месяцаназад он приехал, она написала ему «с приездом».Через день они увидились и я догадался и тоже был на этой встрече. Но они толком не поговорили и он ушёл, потом она ему звонила и хотела поговорить, но он был в нетрезвом состоянии и решил перенести встречу на следующий день, она не согласилась написала ему смс, чтобы он простил её, что не дождалась его и что любит его всё равно.Об этом я узнал только вчера, что она писала ему и звонила ему и ещё она мне сказала, что несчастлива со мной и что думаёт о нём и до сих пор любит его и что ко мне у неё нет чувств. Но я не верю что это так, я видел искренность в её глазах и словах, когда она мне признавалась в любви, когда мы проводили время вместе. Она говорила что из жалости со мной мирилась, когда мы ругались. Я не знаю что делать, может она просто запуталась и просто сожалеет что не дождалась его и поэтому думает что хочет быть с ним, но хотя она сама знает что этого уже никогда не будет. Ещё она говорила, что во всех отношениях несчастна, что когда с ним встречалась, тоже чувствовала себя несчастной. Сейчас мы пока расстались на неделю, чтобы она хорошо подумала и приняла окончательной решение. Подскажите пожалуйста как поступит в этой ситуации? Заранее большое спасибо, ваш совет мне очень поможет разобраться в этой ситуации..

Ответы

Добрый день. Молодой человек, вам надо выбрать эксперта и переходить в чате в режим индивидуального диалога.  Думаю, не у меня одной возникло еще несколько вопросов по вашемй сообщению. Если хотят решить проблему, то обычно обращаются сразу в чат.

Любви вам настоящей. Лидия.

Здравствуйте!

Ей явно нужно принять окончательное решение, с кем она хочет быть: с тем молодым человеком или же с Вами. И принять это решение она должна сама: без Вашей помощи. От нее нужно ждать только решения, без лишних слов с Вашей стороны на подобии «чем он лучше», «да, он....».

На данный момент, Вы избрали позицию «выждать». Когда же Вы узнаете ее решение, тогда, в зависимости от результата, Вы либо остаетесь с ней, либо отпускаете ее.

Скилкова Ирина