Любовные отношения - вопрос №109029

Здравствуйте, подскажите что мне делать? у меня есть девушка, которую я очень люблю, мы с ней встречаемся десятый месяц. Когда мы с ней познакомились, она ждала парня с армии, я об этом не знал. Мы начали встречаться и через месяца 2 я узнал что у неё парень есть. Но это меня не остановило, потом она ему рассказала про меня.Два месяцаназад он приехал, она написала ему «с приездом».Через день они увидились и я догадался и тоже был на этой встрече. Но они толком не поговорили и он ушёл, потом она ему звонила и хотела поговорить, но он был в нетрезвом состоянии и решил перенести встречу на следующий день, она не согласилась написала ему смс, чтобы он простил её, что не дождалась его и что любит его всё равно.Об этом я узнал только вчера, что она писала ему и звонила ему и ещё она мне сказала, что несчастлива со мной и что думаёт о нём и до сих пор любит его и что ко мне у неё нет чувств. Но я не верю что это так, я видел искренность в её глазах и словах, когда она мне признавалась в любви, когда мы проводили время вместе. Она говорила что из жалости со мной мирилась, когда мы ругались. Я не знаю что делать, может она просто запуталась и просто сожалеет что не дождалась его и поэтому думает что хочет быть с ним, но хотя она сама знает что этого уже никогда не будет. Ещё она говорила, что во всех отношениях несчастна, что когда с ним встречалась, тоже чувствовала себя несчастной. Сейчас мы пока расстались на неделю, чтобы она хорошо подумала и приняла окончательной решение. Подскажите пожалуйста как поступит в этой ситуации? Заранее большое спасибо, ваш совет мне очень поможет разобраться в этой ситуации..

Ответы

Добрый день. Молодой человек, вам надо выбрать эксперта и переходить в чате в режим индивидуального диалога.  Думаю, не у меня одной возникло еще несколько вопросов по вашемй сообщению. Если хотят решить проблему, то обычно обращаются сразу в чат.

Любви вам настоящей. Лидия.

23.08.11

Здравствуйте!

Ей явно нужно принять окончательное решение, с кем она хочет быть: с тем молодым человеком или же с Вами. И принять это решение она должна сама: без Вашей помощи. От нее нужно ждать только решения, без лишних слов с Вашей стороны на подобии «чем он лучше», «да, он....». 

На данный момент, Вы избрали позицию «выждать». Когда же Вы узнаете ее решение, тогда, в зависимости от результата, Вы либо остаетесь с ней, либо отпускаете ее.

23.08.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store