Муж вчера нашёл в нашей машине свёрнутый кулек с волосами, что это может быть? - вопрос №1090428

3 ответа

Ответы

Это может быть подклад, разновидность насланного негатива.  Нельзя было брать руками.
Нужно было взять какими нибудь предметами и сжечь. Только руками не трогать, сейчас только что не делают…
Здравствуйте.
Это намеренная порча.
Нужно сжечь и провести ритуал очищения машины.
Да, не трогать руками, в том числе.
Также Вы должны убрать свой страх относительно этого, очиститься.
Можно использовать церковные свечи.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA