Здравствуйте! У меня к вам вопрос, что делать и как лечить , если у парня механическая асфиксия странгуляционная(это я сама вычитала в интернете) он... - вопрос №1090602

постоянно сам зажимает себе сонные артерии и говорит, что не может от этого отвыкнуть, ему уже плохо от этого, но из за того, что он вредный, боится идти к врачам и говорить об этом. Скажите пожалуйста, как мне уговорить его туда пойти, как это лечить? Он только к терапевту ходил, там пожали плечами и всё… Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!!!  Поговорите с ним, расскажите ему о возможных печальных последствиях. Терапевт мало чем может помочь ему, необходимо подробно с ним разговаривать, выяснять что его беспокоит, с чем это связано, поэтому ему необходимо обратится к психиатру. Здоровья и Удачи Вам!!!