Когда лучше поехать в отпуск? - вопрос №109134

Здравствуйте! Помогите определиться. Отпуст дали всего неделю, хочется не промахнуться с отдыхом. Выбрала Черногорию. Скажите, когда мне лучше лететь 27 августа или 3 сентября? Надежда 2.12.1985.

Благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для вас хорошо и 27 августа и 3 сентября. Только проверьте наличие всех документов перед выходом из дома, а то могут быть задержки при проверке документов и на таможне.И если вам все равно вылетайте 27августа.

Здравствуйте. И та и другая даты вполне благоприятны. Ну, разве что 3 сентября может дать чуть большую усталость от дороги, чуть больше очередей и тому подобного. Но все это не критично.

Здравствуйте, вам лучше лететь 27 августа.

Приятного вам отдыха и хорошего времяпровождения!

3 сентября

Большой разницы нет.

Единственно, 27 августа, будет все чуть проще в плане организационном.

Выбирайте этот день и, главное, настраивайтесь на отдых. Это имеет большее значение.

Лучшее время -27 августа!

вы уедите 3 сентября

Добрый день.

Все карты сходятся на 27 августа.

Тем более день начала нового витка в вашей жизни.

С уважением, Александр