Измена - вопрос №109152

Здравствуйте. У меня сейчас в семье с мужем кризис в отношениях. Но меня привлекает наш близкий друг. Меня очень сильно тянет к нему, но я ужасно боюсь изменить мужу. Точнее я боюсь не изменить, а последствия, если все узнают. Не знаю что делать.

Ответы

Добрый день. Если вас тянет к другому мужчине, то что вас держит в отношениях с мужем? Какие у вас отношения с мужем? Как давно возникло желание изменить мужу? Вас тянет именно к этому близкому другу или это вас в принципе не устраивает ваш муж и вы хотите ему изменить?