Переведите пожалуйста на английский - вопрос №109198

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста с русского на английский! Заранее огромное спасибо.

И мне никого, блин, не надо лишь бы Эштон Качер, Ди Кабрио, Джейк Джилленхол,  Орландо Блум, Джонни Депп, Пол Уэсли, Джаред Лето, Йен Сомерхолдер, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки ходили голые рядом.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

And I want nobody, damn it, except  Ashton, Kutcher, DiCaprio, Jake Gyllenhaal, Orlando Bloom, Johnny Depp, Paul Wesley, Jared Leto, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki would walk naked beside me.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Текст смешной, зачем Вам?:)

Hell, I don't need anybody but Eshton Katcher, DiCaprio, Jake Gyllenhaal, Orlando Bloom, Johnny Depp, Paul Wesley, Jared Leto, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki — to walk naked beside me.

         А зачем Вам, блин, перевод то — ходить голым с ними рядом и так сможете (если, конечно, они простят Вам вранье в их именах)?!

Мне понравился перевод Lady Di. Это авторская (анонима) интерпретация песни «Голая» популярной группы Градусы.