Добрый день. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем около 3 месяцев. Ему 24. Но в последнее время нам не о чем поговорить. И это по мой вине. Я не знаю в чём причина. Он часто меня спрашивает "почему молчишь - вопрос №1092888

Ответы

Здравствуйте! Интересно, а он сам — то разговаривает? Чтобы быть вместе, нужны точки соприкосновения, например, общие темы для общения, а значит, вас должны объединять общие интересы, например, спорт ...
Может, действительно, Вы не умеете правильно общаться, тогда необходимо этому научиться. Если он вам симпатизирует, он и сам переведет разговор на нужную тему.
Хочу посоветовать о чем не надо говорить с парнем:
-о косметике, политике, религии, общих знакомых. Поддержите разговор о том, что его интересует, если ничего не понимаете по интересующей теме, задавайте вопросы.