риск заражения если партнер 100% инфицирован ВИЧ при самой высокой вирусной нагрузке и у меня месячные(половой контакт) с семяизвержением внутрь?... - вопрос №1093727

риск же около 100% да, это не справочный вопрос, я очень переживаю, поверьте

Дополнение автора от 17.06.14 23:25:33
Я понимаю что есть. вопрос какой он?

Дополнение автора от 18.06.14 00:58:00
Лариса Скопина, спасибо большое, Вы меня очень успокоили)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Риск заражения ВИЧ в вашей ситуации существует, но он минимален и составляет менее 1% (если быть точным, то при попадании зараженной жидкости на кровоточащие раны 0,1%), но у вас и не было контакта с кровоточащей раной, поскольку идет отторжение слизистой матки. То есть риск заражения у вас как при обычном половом контакте — 0,01- 0,15%. Самый высокий риск заражения ВИЧ — при анальном контакте (у принимающей стороны -3-5%). Я считаю, что все у вас нормально, но если вам будет спокойнее, то пройдите анализ на ВИЧ через 6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

риск заражения есть. выполните исследования крови в установленные сроки(+ к этому на сифилис, гепатиты, соскоб пцр на все группы инфекций)