по отношению к ниму жалость, ненависть, неприязнь, с переходами на дружелюбность и тягу...он влюблен в меня бузумно, хочет чтобы я стала его женой....я.не соглашаюсь...а вчера у него дома я обнаружил - вопрос №1093779

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Вера 23.06.1988. 2 года как общаюсь с мужчиной, который мне и не нравится, но не могу с ним расстаться — по отношению к ниму жалость, ненависть, неприязнь, с переходами на дружелюбность и тягу… он влюблен в меня бузумно, хочет чтобы я стала его женой… я.не соглашаюсь… а вчера у него дома я обнаружила свою расческу, которую как то потеряла… хотя у него до дома я до этого никогда не была… мы встречались всегда на нейтральной стороне… мужчина странный… его имя Игорь 11.01.1970. не мог ли он мне что-либо сделать — приворот, порчу и т.д.? Заранее спасибо.

Ответы

вероятно, волос с расчёски брали для приворота.  учитывая что чел. дилетант то приворот  правильно не сработает, в   самом лучшем случае вообще не сработает. а в худшем, у вас будут проблемы  с замужеством и не только. 
18.06.14
Сделал приворот, а у вас началось после этого ощущения, что радость жизни вас покидает, сердечная чакра страдает.
18.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
26.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store