любовь на растоянии - вопрос №109478

Здравствуйте! У меня отношения на расстоянии. Но скоро мы хотели уже жить вместе. Я пошла работать на новую работу где мне хорошо платят, но я поздно прихожу домой и парень говорит что я не на работе, а что я гуляю с мальчиками. Но я специально там работаю для того чтобы заработать деньги для того чтобы снять жильё так как онучится. Теперь он перестал со мной общаться. и вчера я увидела что он снял статус что он влюблён в меня вконтакте и когда я зашла на его страницу, то увидела сообщения где он знакомится с другими девушками и даже спрашивает их номер телефона. когда я сказала ему что увидела это он изменил свой пароль. но на другом сайте пароль не изменил. и я вижу как он знакомится с другими девушками. Когда я спросила любит он меня или нет, он сказал что он меня любит. Я ничего не понимаю… Как вы думаете он это делает мне на зло и он действительно думает что я не на работе и я изменяю ему или я ему абсолютно безразличная??

Ответы

Он студент, и, вероятно, не готов к серьезным отношениям, в отличии от Вас. Отсюда и «непонимание». Мне показалость в этих «отношениях» больше Ваших фантазий и ожиданий, а не «реальных отношений». Но, может мне это «показалось»(?).