Здравствуйте! мне 37, жене 36. женаты 11 лет, 4 детей. в последнее время начал испытывать проблемы с потенцией. желание есть, но в самый... - вопрос №1095829

ответственный момент пропадает эрекция. в позе сзади почти всегда все получается. близость с женой каждый день, пока я в отпуске. когда работаю — реже, как получается.в основном 2-3 раза в неделю. подскажите как наладить интимную жизнь? заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Вам необходимо консультация сексолога, который Вам обязательно поможет. Здоровья Вам!!!
Лучший вариант — вместе посетить врача-сексолога.
Будьте здоровы!