нет времени на меня - вопрос №1096257

здравствуйте!!! уважаемые эксперты… помогите мне… мне кажается что мой парень меня не любит… да он говорит я тебя люблю но мне кажется что это для галочки скорее… он работник гаи и целый день занят за целый день он мне не звонит вообще… а только вечером раз максимум два по 4 мин разговора и все… приезжает через день или два ко мне но не чувствую я заботы и любви от него много раз расходились и сходились еси не брать расставания то встречаемся около 4х лет… вот вчера он позвонил казал что домой едит приехал позвонил что дома и будет спать но возможно выйдет с другом погулять… а утром я увидела что он ночью был в сети… понимаю может он проснулся ночью… но мне кажется что гулял или не хотел звонит так чисто вечером отчитался и все… как мне быть с этим?

Ответы

Кира, здравствуйте. Вам надо с ним откровенно поговорить и определиться с планами на будущее. После разговора Вам станет многое понятно и Вы сможете для себя принять правильное решение. Четко донесите ему свою точку зрения и выслушайте его. Во время разговора, контролируйте свои эмоции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!