здравствуйте,у меня такая проблема,я устала быть серой мышью.У меня нет друзей.Я не общительная,и мне ни один парень,который славится... - вопрос №1097162

популярностью… не предлагал дружить или встречаться, они даже не говорили со мной, так как общей темы нету, мне предлагали встречаться только не красивые и незаметные парни.Подруги у меня были, им по-началу было интересно со мной, но потом предавали меня или мы ссорились и расодились.Каждый год они менялись.Я милая, но красивые парни только смотрят на меня, но ничего больше! Кто общался со мной, никогда не назовет меня тихоней.И то с теми подругами, с которыми я дружила, они были не интересны и не популярны, чтобы знакомить меня с веселыми компаниями.Часто я вижу в кафешках тусуются веселые компании, состоящие из парней и девушек, им так весело и хорошо, в другой же стороне сидят влюбленые парочки, которые целуются у меня на глаза, им тоже хорошо проводить время вместе.А мы сидим одинокие с подругой тихоней, как я.Я могу заинтересовать человека и хорошо общаться, но это нужно чтобы сам человек согласился узнать меня побольше.У нас есть девушка, которая популярна среди всех, всех вдохновляет, все ее любят, и она вовсе не шлюха.А эти фотки с веселым времяпровождением… Я тоже хочу стать популярной среди друзей и знакомых, тусоваться в компаних, не лузеров, а в крутых компаниях, иметь лучшего друга или парня, быть всеми любимой, общительной.Чтобы люди ко мне тянулись, збавиться от одиночества, чтобы многиехотели со мной гулять, дружить, звонили первыми и писали.Так хочется, чтобы люди тянулись к тебе.Но у меня не получается, сколько я не пробовала.
2 ответа

Ответы

Встаньте на путь развития своей личности.

В каждом человеке огромная вселенная.  открывайте собственную вселенную и люди будут вами интересоваться.

Для этого — читайте книги по самосовершенствованию, смотрите воодушевляющие фильмы, выберите подходящие духовные практики и найдите учителя по жизни ( это может быть любой мудрый человек, у которого есть, чем поучиться).

удачи.   Пишите в чат — сориентирую
Здравствуйте, Каролина. Это вполне возможно, но, прежде нужно набраться немного терпения, развивать коммуникативные навыки, развивать чувство юмора и иронии, интересоваться искренне другими людьми, слышать и понимать их, и чаще улыбаться. Кроме того, восстановить самооценку и уверенность в себе, и полюбить себя. Ведь если человек сам себя не будет любить и уважать, этого не будет и от других.