здравствуйте,у меня такая проблема,я устала быть серой мышью.У меня нет друзей.Я не общительная,и мне ни один парень,который славится... - вопрос №1097162

популярностью… не предлагал дружить или встречаться, они даже не говорили со мной, так как общей темы нету, мне предлагали встречаться только не красивые и незаметные парни.Подруги у меня были, им по-началу было интересно со мной, но потом предавали меня или мы ссорились и расодились.Каждый год они менялись.Я милая, но красивые парни только смотрят на меня, но ничего больше! Кто общался со мной, никогда не назовет меня тихоней.И то с теми подругами, с которыми я дружила, они были не интересны и не популярны, чтобы знакомить меня с веселыми компаниями.Часто я вижу в кафешках тусуются веселые компании, состоящие из парней и девушек, им так весело и хорошо, в другой же стороне сидят влюбленые парочки, которые целуются у меня на глаза, им тоже хорошо проводить время вместе.А мы сидим одинокие с подругой тихоней, как я.Я могу заинтересовать человека и хорошо общаться, но это нужно чтобы сам человек согласился узнать меня побольше.У нас есть девушка, которая популярна среди всех, всех вдохновляет, все ее любят, и она вовсе не шлюха.А эти фотки с веселым времяпровождением… Я тоже хочу стать популярной среди друзей и знакомых, тусоваться в компаних, не лузеров, а в крутых компаниях, иметь лучшего друга или парня, быть всеми любимой, общительной.Чтобы люди ко мне тянулись, збавиться от одиночества, чтобы многиехотели со мной гулять, дружить, звонили первыми и писали.Так хочется, чтобы люди тянулись к тебе.Но у меня не получается, сколько я не пробовала.
21.06.14
2 ответа

Ответы

Встаньте на путь развития своей личности.  

В каждом человеке огромная вселенная.  открывайте собственную вселенную и люди будут вами интересоваться.

Для этого — читайте книги по самосовершенствованию, смотрите воодушевляющие фильмы, выберите подходящие духовные практики и найдите учителя по жизни ( это может быть любой мудрый человек, у которого есть, чем поучиться).

удачи.   Пишите в чат — сориентирую
21.06.14
Здравствуйте, Каролина. Это вполне возможно, но, прежде нужно набраться немного терпения, развивать коммуникативные навыки, развивать чувство юмора и иронии, интересоваться искренне другими людьми, слышать и понимать их, и чаще улыбаться. Кроме того, восстановить самооценку и уверенность в себе, и полюбить себя. Ведь если человек сам себя не будет любить и уважать, этого не будет и от других.
21.06.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store