какой хлеб лучше кушать при камнях в жёлчном пузыре - вопрос №109759

какой хлеб лучше кушать при камнях в жёлчном пузыре, белый, чёрный или серый * то, что не свежий, это самой собой разумеется )?

3 ответа

Ответы

Посмотрите — диета №5. Можно черствый пшеничный, серый и ржаной хлеб, выберите сами, какой вам больше подходит, или чередуйте.

Разумней не подбирать диету, а лечить ЖКБ. А это только оперативное лечение.

Здравствуйте! Вне обострений — любой. Только чёрного. всё-же, поменьше и выбирайте сорта без тмина. Во время обострения чёрный лучше исключить.