Существует ли психологическая несовместимость клиента с психологом? - вопрос №1097693

Какие признаки психологической несовместимости между психологом и клиентом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Несовместимость может возникнуть у любых людей, в независимости от их вида деятельности. А какие именно признаки конкрутно, я думаю, вернее спросить у самих психологов)
Но в целом, мне кажется, что это недоверие, раздражение, внутренний дискомфорт

С уважением, Марина
Оценивайте ответы эксертов