перрезд и счатье - вопрос №109775

Здравствуйте, дорогие эксперты)Год назад у меня умер муж. Перееду ли я на свою родину в город Калининград, и будут ли у меня внуки.будет ли когда нибудь ещё личное счастье…Гурова (девиья-Кадеба) Надежда Петровна23.02.1961. время рождения 11:30Место рождения: город Калининград Россия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Калининград скорее всего не переедете. Внуки будут, личное счастье тоже найдете (по этой причине переезд может стать неактуальным).