Сон который меня насторожил. - вопрос №109778

Здрасвуйте эксперты.

Вот хочу поведать вам приснившийся сон, мне приснилось что живу я отдельно от родителей, у меня своя квартира, ко мне пришла знакомая и стало нагло требовать деньги, на что ответила я что нету меня денег, ну тогда она мне говорит, тогда дай хоть покушать, я приснилась вот и все на этом сне.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вашей знакомой нужна помощь или совет.

Ваша знакомая хочет Вас как-то использовать.

При этом она ничего не хочет дать Вам взамен.

Это потребление в чистом виде.

Здравствуйте, будет или есть какое-то событие, дело, на которое потребуются средства, как все закончится трактовать нужно от того дали вы ей покушать или нет и что было дальше, чем сон закончился.

Здравствуйте! Сон означает желание быть более независимой в жизни, мыслить и делать, как Вам хочется, однако Вам это дается с большим трудом —  окружающие Вас люди, их давление  либо складывающиеся обстоятельства часто заставляют идти на уступки, превозносить чужие интересы, пренебрегая своими.

Также сон показывает, что Вы сейчас от чего-то, кого-то зависимы, что Вам не по душе.