Свердловская область

Добрый день!У меня такая проблема:моя семья живет на 2этаже.Курят,соответственно,на своем балконе.Сосед с 3этажа решил бороться с нами:сначала он вылил на родителей воду.А теперь начал шваброй выбиват - вопрос №1098074

стекла на нашем балконе!!! Не первый раз! Сначала он разбил незначительное стекло(как оказалось на 98руб.), в этот раз к швабре приделал гантелю, разбил стекло большое и порожек от пластикового окна.Также стекло впилось моему папе в вену.Полицию мы вызвали… а толку, они ничего не могут сделать и вешают на него статью 7.17 КоАп, мелкое хулиганство.Заплатит он 300 руб. и дальше может бить?? Как так? А то что у меня мама второй день в шоке находится это ничего? Мне от этого не горячо не холодно!!! Простым гражданам даже защиты не от кого нет!!! Что делать? Старику осталось то два понедельника, но наказать его нужно!
0 ответов
Вопрос закрыт