Здравствуйте. Как избавиться от пустоты в душе.. Или чем ее заполнить? - вопрос №1100034

Новые люди, общение, секс, выполнение каждодневных обычных своих дел, работа,… занятия своим творчеством, свежий воздух… ничего не избавляет от пустоты… Я вроде это все выполняю, не скажу что меня что-то обременяет, но нет вовлеченности в процесс… Вовлеченности!.. Пустота. Люди входят в мою жизнь, также легко уходят… Меня окружают люди которые даже не представляют, что я другая… Все как-то мелко… Мелко..! Пустота.
Все ценности материального плана вас обременяют. Ищите выше — альтруистичность, религиозность, истинная любовь, жертвенность, творчество.....

Удачи.
24.06.14
Доброе утро. Юля, ответ на ваш вопрос «Как избавиться от пустоты в душе… Или чем ее заполнить?» лежит в вашем сообщении— становитесь той, другой и настоящей, Юлией. 
А вот другой вопрос, который можно вывести из вашего сообщения: «Чего вы боитесь (или почему вы не хотите, или что вам мешает)  быть собой, причем, всегда и везде?» требует серьезного и детального разбирательства. Ответы на этот вопрос определят средства для вовлечения и наполнения вашей пустоты.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
24.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store