Помогите мне принять ришение - вопрос №1102357

я любил одну даму спустя 1,5 года она меня бросила я её забыл но в скором времени я встретил другую даму она меня не любит но я не могу её забыть подскажите что мне делать
2 ответа

Ответы

Найти третью даму.
Здравствуйте, Алексей. Вам нужно завершить как одни, так и другие отношения, на психологическом и эмоциональном уровне. Восстановить внутреннее равновесие, и идти уже дальше в жизнь на встречу своей единственной и любимой. Это Вас ждет впереди.