как избавиться от любовной зависисимости - вопрос №1102988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.  Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их, а также освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами.
Вы — прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас. Это просто не Ваш человек. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Вам надо поработать над своей самооценкой.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Приходите в чат для консультации. С удовольствием Вам помогу.

 Счастья Вам, дорогая!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Любовная зависимость характеризуется страхом остаться одной. А страх — заниженной самооценкой и уверенностью в себе. Восстановив их, самооценку и уверенность в себе, уйдет и страх, а соответственно и зависимость.