Здравствуйте, , на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (дочке 2,6г она зачисл. В сад). До рождения ребенка я работала... - вопрос №1104048

на предприятии (производство гофропродукции) на котором за мной сохраняется место на время отпуска. Есть другое предложение работы ( производство текстильной продукции) и я должна дать ответ до понедельника и есть возможность поехать в к родственником мужа в Пермь, которых я никогда не видела (только по скайпу) и муж там не был 18 лет и не знаю, когда еще будет возможность туда поехать. И передо мной выбор как быть? Выходить на работу надо, но я не знаю куда, если на новую, то что меня там ждет? И в Пермь поехать хочется, да кредитами обросли за которые платить нужно, муж на месец поедет это значит в следующем зарплату не получит. Извечный вопрос: «Что делать?» Мельникова Юлия Анатольевна 28.10.1983 г. г. волгодонск, Ростовская область

Лучший ответ по мнению автора

Юля, вам следует согласиться на предложенную работу, вам это поможет вылезти из долгов, прежнее место работы в этом плане для вас неудачно.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам лучше поездку отложить и согласиться на предложенную работу.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA