витамины - вопрос №110555

Здравствуйте, эксперты.Как часто я могу применять препарат«Летицин комплексс»актив? В составе лецитин и 6витаминов группы В.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подобные препараты, необходимо принимать курсами — по 30 дней, с перерывами 10 дней, в течение 4-5 раз в год!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вы принимаете для профилактики — одного месяца достаточно. А вот если с лечебной целью — курс зависит от заболевания. Ведь витамины, как и другие лекарственные средства, имеют показания, противопоказания, побочные действия и нужно быть предельно осторожным с приемом «безобидных» витаминов. Готова ответить на встречные вопросы.

Здравствуйте! Это пищевая добавка и применять можно по капсуле ежедневно. Эта добавка создана для обогащения питания Лецитином и витаминами группы В, которых, обычно, в пище не хватает. Для профилактики достаточно 2 курса по 1 месяцу в год. Для средней полосы оптимально ноябрь / декабрь и март /апрель. Летом и осенью хватает свежих фрутов, овощей и ягод.