Здравствуйте. Чем для меня закончится симпатия моего начальника. Его зовут Вадим Васильевич 23.06.1968.Родился в краснодарском крае в станице... - вопрос №1106064

Кущевская. Меня зовут Мария 46 лет Москва. Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.Пока у Вас идет только симпатия, общение.Более серьезного не вижу пока
возможно потери… весьма серьезные…
Здравствуйте, можно сказать не чем, развитие ждете, но он осторожен в этом деле, лучше остаться для него -загадкой, чтобы иногда тянуло мысленно его к вам.