Добрый день. Впервые обращаюсь к Вам. Мне 27 лет. 2 года как в разводе. И после развода ещё ни разу, не то чтобы серьёзных отношений не было, они... - вопрос №1107312

даже не могут начаться. Мужчины без объяснения каких либо причин, просто исчезают… На вопрос «Почему?» — практически постоянно слышу один и тот же ответ — «Я тебя просто боялся, да и до сих пор боюсь!»… Либо просто молчат и говорят что «Дело не в тебе, а во мне»… Что все это может означать? В чем я себя не правильно веду? — не могу понять…

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Если после развода не было серьёзных отношений, то они обязательно появятся.
Мужчин привлекают жизнерадостные, обаятельные, интересные, добрые женщины, с которыми легко и спокойно. Для того, чтобы понять причины происходящего, надо знать подробнее, как проходят ваши встречи и общение с мужчинами? Возможно, причины и не в вас. В любом случае, можно подкорректировать модель вашего поведения, научиться легко выстраивать долговременные, счастливые взаимоотношения, развить и раскрыть вашу женственность, уверенность в себе, проработать проблемные ситуации прошлого. Обращайтесь, помогу.
01.07.14
Надежда, здравствуйте. Ведите себя на этом этапе знакомств более нейтрально, Вы наверно пытаетесь сделать все возможное для продолжения серьезных отношений, боитесь потерять мужчину и происходит следующее… «Чего боишься, то и получаешь» В будущем если подобные ситуации повторяться, относитесь к ним, как к опыту, значит это не Ваш мужчина, можно вспомнить пословицу «Все что не делается, то к лучшему». Не начинайте встречаться, если Вам мужчина хоть чуть чуть не нравится, то есть действовать не по принципу «Встреча, ради встречи» Продолжайте эффективно действовать и Вы обязательно встретите свою любовь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.14
Дело в том, что влияет незавершенная ситуация развода.  Надо прорабатывать эту тему, освобождаться от обид. позиции жертвы, обвинения и т.д.
Все это невольно начинает фонить в новых отношениях и негативно влияет.

Удачи.
01.07.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store