Добрый день! Что меня ждет во второй половине года? С благодарностью, Елена, 25 декабря 1964. - вопрос №1107432

500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для периода до полугода Вам выпадает карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ — это значит, что в Вашей жизни начинается новый, другой период жизни, период обновления во многих сферах жизни ( и выход из сложной тяготеющей Вас ситуации). Очень вероятен переезд в другое место жительства. Состоится поездка — путешествие, связанная с водой, скорее всего поедете к морю. В личной жизни наметился период ожиданий и догадок, но Вы получите приятное известие в этом отношении, что расставит для вас все точки над «i» и откроет новые перспективы в личном плане.В ближнем окружении будет находиться мужчина. которого бы Вы рассматривали для перспективы долгих брачных отношений, но некоторое время общение будет основываться только на общих интересах и родстве душ!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу показало прогресс… Возможно, это будет касаться вашего социального положения… Благоприятные события… Все, что наметите, можете этого достигнуть… В личном- как будто в свободном полете… без кардинальных перемен.
Здравствуйте Елена.Вас ждет карьерный рост во второй половине этого года, финансовое положение улучшится.Также Вас ждет новое интересное знакомство и длительная поездка, возможно и переезд
Добрый день вижу что вы поучите прибыль от выгодной сделки, с плане семейных отношений все спокойно!
Вас ждет вполне заслуженное и ожидаемое улучшение во всех сферах Вашей жизни.То, к чему Вы стремились, вполне возможно.Финансово улучшение, идет реализация успешная какого то ранее запланированного проекта.В личном стабильные отношения.
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпали карты Солнце, Лилия и Корабль. Вас ждет период ясности, достижения целей, признания Вас или переход на другой уровень в социальной жизни, дальняя поезка, возможно заграница.

Удачи Вам!
  В работе  — достижение целей и хороших результатов, в личном  не будет стабильности, ещё увидела конфликт с женщиной постарше, осторожнее
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Был период работы, настал период собирать плоды своей деятельности.
Вы вложили многое, получите больше чем ожидали.
Задуманное сбудется. Многое изменится.
Добрый день! Этот период  будет способствовать тому, что за что бы вы ни взялись — вас ждет успех в любых делах и начинаниях. Вы сможете свернуть горы, удивляя окружающих своей активностью и деловой хваткой. Это полугодие идеально подходит для расширения и развития бизнеса. Главная задача для Вас не упустить возможностей, дарованных судьбой.Вторая половина года будет способствовать притягиванию к себе успеха, в том числе финансового. Аспект увеличения прибыли присутствует у Вас, как у человека с «панорамным мышлением».
В период с ноября по конец года предстоит ситуация, рассматривать которую необходимо с разных сторон. Возможно, придется принимать нестандартное решение. Рекомендуется отход от строгих схем и правил или заранее выработанных стратегий.
Октябрь, ноябрь и декабрь с деловой точки зрения очень хороши: эти месяцы связаны с появлением новых деловых планов, которые можно реализовать быстро и успешно, молниеносно поднявшись по карьерной лестнице.Сентябрь хорошо посвятить совершенствованию всего, с чем вы связываете большие надежды. Благодаря дальним контактам, вы можете стать участником интересного совместного проекта. Благоприятное время для учебы, поездок. Ноябрь усилит ваши позиции. Вам придется вкладывать в работу больше усилий, чем обычно, но это поможет вам подготовить новую платформу для планов на следующий год. В первой половине декабря постарайтесь взять передышку. Смена обстановки поможет вам реализовать другие ваши интересы. В конце года вы снова будете в форме и готовы к великим достижениям.
В личной жизни возможны яркие, но без обязательств отношения, кардинальных перемен до конца года не ожидается.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. В первой половине года вас ждет поездка, прирост финансов виден во 2 половине года, интересные знакомства, отдых, покупки, хлопоты бумажные, приятное известие издалека… Вам выпала хорошая карта, указывающая на период вашего процветания. Вы  излучаете счастье и доброту и щедро делитесь ним с другими. Ваша доброта и исполнительность ставят вас в первый ряд, в котором находятся люди, умеющие добиться своего.Но, зная ваш характер, карта утверждает, что иногда вам просто безумно нравится отдавать себя целиком работе. Ваш аналитический ум доставляет вам удовольствие от происходящего. Вы ничего не пускаете на самотек, во всем видна рука помощи. Здоровье не плохое, ваши родные и близкие греются в вашей доброжелательности. В конце года опять будет много работы и достижений.Помощь, которую вы оказываете людям, вернется вам втройне.В личном будет стабильность и комфорт. Удачи вам и процветания.
крупное приобретение
в финансах будет прибыль и отдых будет, возможно поедите в даль от дома…
Здравствуйте, конец года у вас будет особенно успешным. произойдет большая радость, которую вы будете помнить всю жизнь!
Вы твердо идете по своему курсу, преобразовываете ситуацию, вносите разнообразие в жизнь, вас устраивают качественные перемены вокруг и возможность развиваться. Выбранное вами направление оправдывает себя, вы четко определяете, что вам самой нужно от жизни, умеете сами создать для себя условия. Будут возможности для саморазвития, работы с подсознательными процессами, вы получите удовольствие от этого и сможете проработать, осознать и перешагнуть многие ваши личностные программы.

Sol

Елена, кардинальных событий не много, больше эмоций. Уже в июле вы сможете для себя прояснить ситуацию и принять окончательное решение в отношении какого-то денежного вопроса: у вас были иллюзии и надежды, но они рухнут, причина скорее всего в очень прижимистом мужчине. Развиваться дела будут в целом так, как вы и планировали, только вот с отношениями что-то выпало не совсем приятное: будто будете рассчитывать на поддержку друзей, а они отдаляться. В сфере чувств новых отношений не выпало, наоборот затишье и ощущение затянувшегося ожидания. По деньгам и новых проблем не выпало, но и изменений к лучшему тоже, то есть все скорее всего остается, как было.

В августе у вас ожидает подлость со стороны острой на слово женщины. Сфера, в которой будет проявлена подлость, касается или работы или проблем с устройством на работу. В делах семейных никаких перемен, хотя поддержка будет (не по деньгам, эмоциональная). По работе тут тоже выпало болезненное разочарование: лучше никому не доверять. Будете стремиться защищаться. Неожиданные трудности могут возникнуть в сфере чувств, но причиной будет ссора из-за денег.

Зато уже в сентябре у вас идет более приятная ситуация по деньгам, хотя на поддержку все так же вряд ли стоит рассчитывать. Тут выпала поездка, которая похоже, что принесет удовольствие. Но вот на поддержку не только лучше не рассчитывать, а еще лучше и не доверять особо никому. По картам вы раскроете обман и это вас не приятно удивит. В целом, период можно назвать для вас удачным, многое, что задумали произойдет, но не такими способами, какими вы планировали.

У вас любовь и отношения просматриваются в  сентябре. Совместная жизнь.
Доброе утро.
У вас сейчас идет сознательный уход в изоляцию и печаль. Половину полугодия будете в состоянии подавленности и изоляции от других. Затем ситуация измениться, вы наоборот станете очень активной, импульсивной и стремительно добиваться своих желаний.
Здравствуйте, вас ждут приятные встречи новые знакомства, вижу так же поездку возможно отпуск… К концу года настанет финансовое улучшение… Всего вам доброго!