Уважаемые эксперты! Много лет мучает желание сделать операцию по изменению носа. Физически жить не мешает, морально - постоянно к этому возвращаюсь,... - вопрос №1107951

не комфортно мне. Сейчас есть возможность сделать. Стоит ли? Елена, 19.06.1977
5 ответов
здравствуйте.это кардинально изменит вашу жизнь.всех вам благ
Добрый день Елена! Если Вы так сильно хотите сделать операцию, то я Вам скажу что все пройдет успешно у Вас! Не стоит волноваться!
Не бойтесь, смело решайтесь на операцию! Это избавит Вас от ненужного комплекса и поможет обрасти новыми знакомствами.

Удачи Вам!)
операцию делайте, правда деньги там большие будут, деньги будете долго собирать
или одолжите, но операция не плохая
Здравствуйте.

Решитесь, проблем не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.