Как перебороть и пережить состояние когда понимаешь что уже не будешь с человеком,но все равно накручиваешь себя на то как произойдет следующая встреча.Как заставить сердце смирится и не строить - вопрос №1109262

воздушных замков, не строить пустых иллюзий.Все равно слушаю грустную музыку о любви.И постоянно думаю как произойдет следующая мимолетная встреча, что он подумает.Иногда специально еду той дорогой что он, чтобы мимолетно увидеть о посмотреть в его глаза.Чтобы посмотрел какая я красивая.Но он не хочет меня видеть рядом с собой.Хотя я и сама знаю что мы не пара совсем и никогда не били вместе.Что он сделал со мной.
Вопрос задан анонимно
02.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы четко описали ситуацию и как я понял, что шансов на совместные отношения полностью отсутствуют. Пока Вы не отпустите прошлое, то не будет будущего. Сейчас Вам надо отпустить прошлое, изменив к нему отношение и пожелать парню мысленно удачи и всего самого хорошего. Сердцу, как говорится не прикажешь… и насильно мил не будешь… К сожалению ЛЮБОВЬ не всегда бывает взаимной и с этим трудно не согласиться. Я многим людям, которые обращаются ко мне рекомендую простую но эффективную технику, которая работает на практике. Вот эта техника:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

02.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store