такая ситуация. Я бисексуал и влюбился в своего лучшего друга, рассказал ему об этом, он не отвернулся от меня, принял таким, какой я есть. - вопрос №1110053

Мы и сейчас общаемся, но реже, он в армии. Но перед уходом на службу он переспал с женой моего брата, она родила от него ребенка. Знают правду только я и моя невестка. А мой брат воспитывает малыша как своего, это второй ребенок. Вот такая Санта Барбара. Я не знаю, что будет, если правда раскроется… и любовь моя к другу не угасает уже 2 года… хоть я и встречаюсь с девушками и с парнями… Помогите кто-нибудь..(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор сексуальной ориентации, это Ваше личное дело, вопрос я вижу в другом, в тайне о которой Вы знаете. Считаю, что Вам надо эту тайну хранить и не разглашать информацию. Все тайное становится когда то явным, но пусть это исходит не от Вас. В любом случае, как бы ни сложились отношения с другом, до шантажа доходить не надо. Пусть он сам делает выбор в будущих отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!