здравствуйте!к чему снится абсолютно чистый туалет и соответственная ему обстановка?красивая туалетная комната,книжки и прочие принадлежности.будто бы я иду туда с мамой. - вопрос №1110094

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень хороший сон! Недоброжелатели попытаются Вас, так сказать, «обк… ть», но ничего не получится.
Доброго здоровья !
Этот сон говорит о ваших скрытых эмоциях а возможно и переживаниях. Обычно такая комната это уединение одного человека. Возможно этот сон подталкивает вас на то, что вам надо искренне о чем-то пообщаться со своей матушкой.

Благодатных снов!