Микоплазма, гарднерелла - вопрос №111013

Партнер отказывается проводить диагностику или лечение микоплазмы и гарднереллы, которая выявлена у меня, так как его ничего не беспокоит. Есть ли какой-то способ для меня обезопасить половую жизнь без предохранения, очень хочу ребенка.

1 ответ

Ответы

нет( нужен серьезный разговор с вашим мужчиной. или полный отказ от половых отношений  после зачатия и лечение антибиотиками во втором-третьем семестре беременности, что допустимо, но нежелательно. если вы не обезопасите себя от инфекций, ребенок может погибнуть .

мужчин эти инфекции могут не беспокоить. но они их прекрасно переносят(