Отношения - вопрос №111037

Вернётся ли ко мне мой парень? Ирина (04.02.1984) и Фархад (14.05.1982)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вернётся, причём с любовью к Вам!!! Удачи!

Здравствуйте. Да, вернется

Ирина, Вам выпала руна Вуньо- радость — основное значение этой руны. Ее появление говорит об окончании периода неудач. Руна свидетельствует о начале положительных перемен, возможно, переломе, после которого в жизни наступает период света — удачи, счастья и благополучия.

По всему видимому Ваши отношения возобновятся! И принесут в Вашу жизнь только хорошее!

Счастья Вам и любви!

Вернется, хотя и не сразу.

Нет! Он тебя не любит!