Здравствуйте, я недавно разошлась с мужем, он никогда не перестал плохо относиться к моим детям от прелыдущего брака, мы долго ругались, расходились, но я родила от него девочку ей сейчас 22 месяца, - вопрос №1110718

она знала имена своих старших чуть ли не из первых слов. После последнего визита к отцу она как будто забыла про них, про бабушку (мою маму) и даже когда я спршиваю где мама показывает на себя, при этом не перестает говорить "папа"" и "лоля" это сестра ее папы, но она ее раньше никогда не видела, а сейчас могла увидеть только по skyp, мы живем в Канаде, а его семья в Казахстане. Каждый раз когда я спрашиваю где Алех(мой старший сын, )она говорит мячик, кошка либо отмалчивается, это всегда был ее самый любимый человек, его имя она сказала после мама, как это обьяснить?
1 ответ

Ответы

Вера, здравствуйте. Ребенка надо видеть и слышать, посмотреть. как дочка реагирует на слова, действия и другое. Может быть все что угодно, почему девочка стала себя так вести. Оптимальный вариант, обратиться к детскому психологу по месту жительства и определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!