Брат уехал в армию ,целый год его не увижу. Очень скучаю,очень грустно. Все напоминает о - вопрос №1112056

нем.
5 ответов

Ответы

Виталий, здравствуйте. Я понимаю Ваше состояние, но отталкивайтесь от того, что эта ситуация временная и что брат вернется из армии. Сейчас, если есть возможность у него, то используйте любой момент для общения. Старайтесь не раскисать, а стать лучше. что бы когда брат вернется из армии. то увидел Вас в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виталий, добрый вечер!
Вы можете продолжить общаться с братом, пока он в армии, и это даст Вам ощущение близости с ним. Сейчас ведь есть много средств связи; раньше с солдатами общались через письма, а теперь можно использовать современную электронику — сотовые телефоны, компьютеры. Все эти средства связи позволят Вам часто общаться с ним, и тогда на душе станет радостнее и веселей!
Успехов Вам!
Здравствуйте, Виталий!
Смею предположить, вы младший. Тогда ваш брат, став военнослужащим, может оказаться для вас великолепным примером! Думаю, вы можете гордиться им, а год, проведённый в разлуке, стоит этого. Мало того, вам обоим будет о чём поговорить, когда брат привезёт море впечатлений из армии.
Так что пишите письма и не унывайте. У вас замечательный брат!
Здравствуйте, Виталий.
Вы скучаете по нему и это естественно, но подумайте каково ему. Вы хотя бы находитесь там где находились, а для него всё новое, всё не привычное и ко всему он должен приспособиться. Парни в армии, очень остро переживают, когда их родные и близкие в плохом настроении т.к. они чувствуют себя не способными помочь. Вашему брату нужна Ваша поддержка и подбадривание. Хотя в армии запрещено пользоваться телефонами, многие пользуются и Ваш брат в том числе тоже будет связываться с Вами. Я незнаю сколько он уже в армии, но в начале обычно они редко звонят родным, а когда приспособятся более или менее, то звонить будет каждый день. Возможно получится приехать, если он служит не далеко. Год, пройдет быстро, это ведь не два года, как раньше. Займитесь чем-нибудь очень увлекательным и новым, что будет отвлекать Вас от тоски. Ведь человеческий мозг, каким бы уникальным он не был, не может о двух вещах думать одновременно.
Удачи Вам, Виталий!!!
Здравствуйте, Виталий!
Совершенно очевидно, что вы со своим братом очень близки, привязаны к нему. Однако вам придется осознать-бывают жизненные обстоятельств, которые не совпадают с нашими желаниями. Общайтесьс братом по возможности (переписка, звонки), вас должна греть мысль, что это не навечно, что он вернется иваше общение снова будет более тесным.

Будупризнательна за оценку ответа.

С уважением,