Добрый день,будем ли мы вместе,прожили почти два года,после ссоры,переехал к маме,сказал нужно время,вернется,он домой.Елена 25.01.81 Павел23.01.90 - вопрос №1112742

Добрый день, будем ли мы вместе, прожили почти два года, после ссоры, переехал к маме, сказал нужно время, вернется, он домой.Елена 25.01.81 Павел23.01.90
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу хоть и отношения у вас хорошие но вот семья из вас не получается и поэтому я вам советую проводить с ним только встречи и общения и он к вам вернётся но вот только серьёзных отношений я не вижу и поэтому я вам советую его не бросать ибо ему с вами хорошо и он чувствует себя что он ещё кому то нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращения Павла я не вижу к сожалению…

Натали