Посмотрите,пожалуйста,отношения.. - вопрос №111310

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, какое будущее у наших отношений? Встречаемся сейчас.Посмотрите, будьте добры. Татьяна (12.01.88г) и Роман (20.05.87г)Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала показаны препятствия — Вам открыты не все возможности. Потом большой поворот, перемены. Новые возможности. Боль, переживания проблемы.

И пройдя через всё это Вы будите вместе как пара — союз-партнёрство. Возможен гражданский брак!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться еще какое-то время будете… Брака не вижу… отношения постепенно сойдут на нет..