здравствуйте, меня зовут вика и у меня проблема в личной жизни.у меня есть любимый человек с которым мы вместе уже четыре года(сейчас мне 19) и жили... - вопрос №1113223

душа в душу он мне всегда говорил что меня любит и никогда от меня не уйдет, но сложилась такая ситуация, он мне говорит что он от меня устал, что хочет побыть один, что я его допекаю, а у меня аж сердце кровью обливается когда такое слышу.я его очень сильно люблю и не могу отпустить! помогите пожалуйста.

Ответы

Виктория, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас зависит 50 процентов. Сейчас в Ваших отношениях наступил кризис. Дайте ему возможность подумать и принять решение. Скажите при этом, что любите, но примите любое его решение. Пока он думает, не оказывайте на него давление, не звоните и не пишите, хотя бы две недели. Потом встретитесь и расставите все точки над«I». выслушайте его мнение и донесите свою точку зрения. Главное, что бы Вы сохраняли спокойствие. После разговора, Вам станет многое понятно. Думаю, Вы помиритесь. но в дальнейшем, надо уметь выслушать  и понимать друг друга, идти на обоюдные компромиссы. что бы было взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Вика. Ему нужно какое-то время побыть одному. Не думайте что он Вас разлюбил. Просто у некоторых мужчин наступает такой момент, когда они начинают сомневаться любят они свою женщину или нет и для того что бы убедиться в этом им нужно какое-то время побыть одному. Он вовсе не собирается с Вами расставаться, ему нужен отдых. Не все женщины могут понять такую мужскую особенность так как мы по разному устроены. Позвольте ему побыть одному, а сами тем временем займитесь чем-то интересным, не беспокойте его в эти дни. Чем больше Вы будете его пытаться приблизить к себе тем дальше он будет отдаляться от Вас. Если хотите, что бы он быстрее стал таким как прежде, максимально сдерживайте себя от общения с ним. И не обижайтесь на него. Он действительно нуждается, сейчас в покое, уважайте его такую вот странную для женщин особенность. Если научитесь правильно себя вести в такие моменты, то Вам будет легче строить отношения в будущем.
Удачи Вам и женской мудрости.