Приснился бывший друг.Мы с ним давно поссорились.Сон был обычный,просто гуляли,по магазинам ходили ,только во сне он был не особо разговорчив. О чем сон? - вопрос №1113281

Ответы

Сон говорит что вы ещё парой вспоминаете парня а он вас уже забыл.
Вы вспоминаете о нём, вам интересно, как он живёт, он тоже помнит о Вас, но (молчит), просто, как прошлое.
Здравствуйте.
Он вспоминал о Вас, вот и возник такой сон.
Всех благ.