Добрый день! Не могу раслабиться во время секса и, соответственно, кончить. Я не знаю, что должен сделать мужчина, чтоб мне было хорошо. Мы с моим... - вопрос №1114394

парнем уже разговаривали на эту тему, он старается, но все без толку. Я считаю, что проблема психологическая, только не могу понять, что не так. Я кончала с мужчиной ( с бывшим) и то это получилось случайно, когда я полностью отключилась от реальности. Почему я не могу получить удовольствие?

Ответы

Здравствуйте. Вы затронули деликатную тему. У Вас и  раньше не все нормально было с этим, то скорей всего это психологическая составляющая проблемы, хотя посетить гинеколога не помешает, это полезно периодически делать для каждой женщины. что бы исключить физиологическую составляющую. Сейчас попробуйте. как в прошлом положительном опыте «отключиться от реальности и максимально расслабиться. не ждать положительного результата, а дать процессу проходить легко и не принужденно. о что Вы откровенно поговорили с парнем, это очень хорошо. Попробуйте исправить ситуацию самостоятельно, если результата не будет, то надо начать с обращения к психологу. который занимается сексуальными проблемами, после чего уже будет понятно. что делать дальше, что бы исправить ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Вы знаете ответ на свой вопрос: «не могу расслабится». Осталось выяснить почему (мы этого не знаем). Кроме того, Вы знаете как получить оргазм (он тоже зависит только от Вас): «это получилось случайно, когда я полностью отключилась от реальности» — осталось перенести этот опыт в новые отношения. Если что-то мешает, мы можем помочь устранить эту причину. Обращайтесь.