ЧТО У ПАРНЯ К ДЕВУШКЕ, КАКОЕ У НИХ БУДУЩЕЕ? Татьяна 15/11/1983/ Сергей 14/08/1984/ - вопрос №1114553

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек имеет интерес по отношению к девушке, притяжение. Считает её симпатичной, привлекательной,  сексуальной, хочет общаться, есть  сексуальное притяжение. Чувств   таких как любовь я не увидела, но то что он к девушке небезразличен такое есть.  Перспективы у пары я не увидела, хотя возможность общаться и встречаться у них будут и главное у него большое желание видеть её и общаться.  Симпатия к девушки и интерес  будет прослеживаться ещё долгое время.  Серьёзная перспектива не просматривается.  Никаких серьёзных решений он принимать не будет по отношению к девушке,  можно сказать будет любоваться, но очень близко подходить  не будет.  Между ними возможен  временный и страстный роман,  если девушка даст ему шанс, но ничего серьёзного, увы не будет между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока между вами ре все так гладко… но по жизни не сможете друг без друга… удачи вам)
Здравствуйте, идет период отчуждения, холода, каждый сам по себе, чувство одиночества.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Доброго дня! Сергей очень обаятельный и харизматичный, аналитические умственные спосбности, хорошее чувство юмора, которым умеет сглаживать острые углы, умеет признавать свои ошибки и подшутить над своими недостатками, очень многогранный парень, в котором сочетается много не сочетаемого, в нём настолько широк спектр качеств и черт, что в нём могут уживаться сразу несколько диаметрально противоположных персонажей, очень многого в жизни может добиться, умеет устанавливать хорошие взаимоотношения, общаться предпочитает с теми, от кого можно перенять или научиться чему то полезному для него.
Нравится парню девушка, у Вас не будет сентиментальности в отношениях, поскольку сошлись два сильнейших характера, две личности, оба очень упорные, настойчивые, борьба за лидерство возможна., ревность со стороны девушки.Отношения развиваться будут и, если девушка будет более гибкой и позволит молодому человеку занять в паре лидирующую позицию, то отношения сложатся крайне благополучно.Перспектива хорошая.
Удачи и всех благ Вам!
Интерес у парня, притяжение… физическое в том числе… Вместе будут… Но это- вечная война… характеров, принципов… и тп… Надо что-то менять в паре… стремиться к налаживанию… Иначе такой «войной» все можно и разрушить…
Татьяна я  вижу  не добросовестность, игру и обман с его стороны, много критики и неприятных моментов  должны испытать от него( Хотя по характеру  мягкий, отзывчивый, внимательный и заботливый… Устанете от него, много ревновать будите, страхи  появятся что не любит, что уйдет… Чрезмерные ожидания от него приведут к нервным  срывам… Вам  нужно постараться принять  его таким  какой  есть… Отношения напряженные, расставания  пока не вижу…
Совместимость мягко говоря слабая… Мужчина ничего стабильного не планирует, любит себя сильно и свои прихоти… Будущее сомнительно
Добрый день. Простите но нету серьезных отношений с этим парнем! У парня в голове каша да и ленивый он.
Здравствуйте!
В сексуальном плане отлично совместимы, для Вас обоих бытовые проблемы уходят на второй план, будущее так и будет складываться сначала удовлетворение, а все остальное чуть позже! Мужчина щедрый Лев!
Здравствуйте! Парень инициативный, активный, целеустремленный, но в отноениях с девушкой нет полной откровенности, а скорее скрытость и утаивание, каких-то фактов. В отношениях на настоящий момент нет легкости и радости, и если такая ситуация продолжится, то возникнет вопрос о смысле будущего.

Всего Вам доброго.
Добрый день Татьяна! Ваше будущее с Сергеем вполне перспективно и удачное!
Здравствуйте, Татьяна! Сергею Вы  интересны, есть между Вами притяжение, и желание развивать отношения! Вместе будете. но отношения очень не простые, потому, как Вы оба обладатели очень сильных характеров, и в Вашей паре спокойных отношений увы, не будет! В Ваших отношениях  без терпения и компромиссов не обойтись! Именно Татьяна закрывается и боится доверится Сергею, потому, как боится разочарования, но не стоит боятся, просто необходимо прислушиваться друг к другу и всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!
Если торопить не будете он привыкнет к вам к Вашему ровному характеру и тогда… ждите серьёзного предложения, которое продлится до глубокой старости
Здравствуйте. Отношения не простые, но все же чувства и сильный интерес присутствуют, Татьяна не много закрыта и ревнива, ей нужно контролировать свои эмоции. Вместе вы будете, но и ссоры будут, оба лидеры по жизни.Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для девушки, в будущем их ждет брак и гармония. Удачи вам и взаимопонимания! С ув.Инна!

Увы я не вижу у них никакого будущего ибо они будут очень хорошими и очень близкими друзьями и не более и вы думаете о нем сильно завышено и поэтому вы и сами не видите что он не такой а вы его видите каким то закрытым и застенчивым.
Ни чувств больших, ни планов парень сейчас не имеет в адрес девушки, он больше ее как соперника воспринимает, чем партнера. Такое положение вещей около года продлиться, затем разрыв связи. Затем, спустя год, после разрыва отношений, между ними начнут просыпаться настоящие чувства и связь пойдет на сближение.