Иногда мне кажется что все люди роботы, почему так? - вопрос №1115258

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Нужно осмыслять те ситуации, иногда в Вашей жизни возникающие, в которых и кажется, что люди — роботы. Надо анализировать эти ситуации для нахождения причины, почему так кажется. Детально это Вы можете проработать вместе с психологом. Если хотите, можете обратиться ко мне в чат. Готов быть Вам полезным! Удачи Вам.