Как вернуть любимого человека - вопрос №1116236

расстались 2 года назад. Чувства не остыли и у него я уверена тоже а что делать не знаю, постоянно сниться =( при этом есть парень которого не люблю а бросить не могу привыкла((( знаю что это не очень хорошая ситуация но в груди всё сжимается и не знаю что делать(

Ответы

Здравствуйте!

Для начала честно признаться себе в том, что  чувствуете по отношению к каждому молодому человеку. а потом-сказать и тому и другому правду! А, там уже-делать выводы, принимать решения, действовать!
С неизвестностью ничего сделать невозможно, только с реальностью!

С уважением, Марина Александровна)