Здравствуйте!может ли бурный секс спровоцировать раннюю овуляцию?на целых 6 дней?грудь начала болеть на следующий день после секса.могу ли я забеременеть?парень не заканчивал но был на - вопрос №1116850

грани, предохранялись фарматексом.очень переживаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Беременность в вашей ситуации исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте! На следующий день после секса не могут возникать признаки беременности.Имплантация оплодотворенной яйцеклетки  в стенку матки происходит только на 7-10 день после овуляции, после чего развивается сама беременность.Кроме того, вы предохранялись от возникновения беременности.
Я считаю, что повода для переживаний у вас нет.
Спасибо за оценку ответа!